Lineage 2

Все баги и читы к Lineage2

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА stormcheats.winbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все баги и читы к Lineage2 » Боты & Хаки » Мега баги


Мега баги

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

1) Как копировать вещь. Ходят легенды об одном способе: кидаешь вещь на пол и сразу же подбираешь. Повторять много раз. Сервер поймёт, что вы человек упёртый и пока своего не добьётесь не успокоитесь, поэтому сделает вид что был сбой и вещь сдюпилась.
2) Как точить до +бесконечности без риска: а)вообще не точить; б)в правую руку берём напильник, в левую -- затачиваемую вещь и вперёд...

3) Как делать клон чара. Выпить побольше спиртного, пока в глазах не начнёт двоиться. Этим способом можно клонировать чаров пока хватит здоровья.

4) Как получить нашару много аден. Сначала выкидываем много аден, потом отбегаем в сторону. Через некоторое время возвращаемся назад и... о чудо, деньги нашару!!! Примечание. Деньги нашару могут достаться другому игроку, так что лучше этот баг проделывать в безлюдных местах, либо отбегать от кучки денег на расстояние прямой видимости.

5) Как делать овербафф без аутгейм бота. Кидать на игрока один и тот же бафф пока не закончится мана. Потом посидеть, чтобы мана полностью восстановилась и повторить процедуру. После -надцатого раза зарубить себе на носу, что всё равно не получится.
P.S. Это Просто Приколы...

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Поебень =/

0

3

Темная вещь :)  особенно про напильник

0

4

Да,про напильник жестоко:)

0

5

га га

0

6

ге ге

0

7

)))  я знаю 1 баг как стать 78 лвлом и получит ь1ккк    становишся другом Админа и просиш его

0

8

ыыыы

0

9

улыбнуло

0

10

ы

0

11

ы

0

12

прикольно только эти баги в нете еше с 1 храней весят

0

13

ы

0

14

Ржу нимагу)))

0

15

я пацталом над вашими приколами....

0

16

ржунимагу, слишком много буквк, йа креведко

0

17

11

0

18

буга-га-га юмарной сайтик тута :D

0

19

блин так а как лаве на шару!?)

0

20

:cheesy: gg

0

21

Storm написал(а):

БАЯН

0

22

гыгыгы

0

23

ыыы

0

24

мдаа

0

25

2фгфгнка

0

26

dfigub

0

27

кул)

0

28

шутник

0

29

а ещё баги?

0

30

РЖАЧЧЧ :insane:

0


Вы здесь » Все баги и читы к Lineage2 » Боты & Хаки » Мега баги